Экспертная оценка недвижимости Киев – надежная и своевременная помощь!

Экспертная оценка любого недвижимого имущества является достаточно распространенной услугой в наше время. С ее помощью можно определить рыночную цену определенного объекта; в зависимости от ваших потребностей? это может быть квартира, дом, гараж, складское помещение и др. Стоимость в основном зависит от расположения конкретного объекта, уровня цен и ситуации на рынке.

Экспертная оценка недвижимости Киев является крайне необходимой процедурой, поскольку цена столичных объектов недвижимости существенно колеблется, ведь зависит от многих факторов, таких как местоположение, наличие транспортной развязки, метро, престижность района.

Если вы намерены осуществлять любые сделки, связанные с недвижимым имуществом, например, купля-продажа, оформление ипотеки, вступление в наследство, то крайне необходима процедура оценки. Особенное внимание нужно обратить на то, чтобы она была осуществлена и зарегистрирована с соблюдением всех нормативных требований.

Если сравнивать стоимость наших услуг по оценке недвижимости с соответствующими услугами за рубежом, то она значительно ниже, чем в европейских странах и США.

Оценку недвижимого имущества могут также осуществлять по требованию государственных органов власти, органов местного самоуправления. Цена данной оценки зависит от уровня сложности процедуры, а также объема задач, которые ставит заказчик перед экспертом. В соответствии с действующим законодательством, осуществление оценочных работ всегда должно иметь цель, которая всегда указывается в заключении экспертной оценки. Данный отчет может быть использован только с указанной целью. В частности, оценку, осуществленную для получения ипотеки, нельзя использовать при продаже квартиры. После проведенной оценки владелец получает отчет о ее осуществлении, состоящий не менее чем из 20 листов.

Один из самых частых вопросов от клиентов: «Имеете ли вы соответствующую лицензию на проведение оценки?» На что мы отвечаем: у нас есть все необходимые документы, и мы можем вам их предоставить. Также следует обратить внимание, какое имущество может оценить та или иная компания, что и будет указано в документах.

Для проведения быстрой и качественной оценки недвижимости обращайтесь в нашу компанию «Блиц Кредит». Мы можем доставить распечатанную оценку вашего недвижимого имущества удобной для вас службой доставки. Осуществляем оценку по всей территории Украины. Стоимость предоставленных услуг оговаривается с каждым заказчиком индивидуально. Мы ответим на все вопросы, которые вас интересуют, поскольку для нас важен каждый клиент. Будем рады сотрудничать с вами.